Старые снимки связанные с историей жизни

Вот несколько снимков из личного альбома Светланы Алексеевой, которые я у неё попросил оцифровать и опубликовать. Старые снимки — это уникальные моменты из жизни родственников и близких людей.

Снимки и страницы дневников из альбома Светланы очень многое поведали о её бабушках, родственниках. Было очень интересно узнать об их революционных настроениях, о том, что как декабристки они поддерживали своих близких, как учили детей, как учились сами. Документальные странички уникальные документы и фотографии, как уникальная весточка из далекого прошлого.

Каждое письмо из прошлого раскрывает мимолетные сюжеты и частички характера тех необычных людей, сильно верящих, что они могут изменить мир. И сейчас читая эти документы, восхищаюсь, их воле к жизни, насыщенной до краёв уникальным патриотизмом.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

 

Тихомировские курсы в Ясной поляне 1912 год
Тихомировские курсы в Ясной поляне 1912 год

Простыми словами очень трудно передать атмосферу того времени и поэтому несколько оригиналов документов лучше прочитать самим, а фотографии сделаны большими мастерами своего дела. Восхищайтесь духом далёкого прошлого и настоящими любящими женщинами.

Василий Кузьмин, фотографии и документы из архива Светланы Алексеевой

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама