Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» извлекли пассажира из автомобиля такси после аварии с экскаватором

Работники поисково-спасательного поста 343-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали пассажира из автомобиля такси после столкновения с экскаватором. Дорожно-транспортное происшествие произошло 29 августа на 59-м километре Новорязанского шоссе городского округа Раменское.

Заместитель начальника пожарно-спасательной части №343 Дмитрий Агранат сообщил, что водитель машины такси не справился с управлением и въехал в припаркованный экскаватор.

«Прибыв на место аварии, спасатели во избежания возгорания отключили аккумуляторы автомобиля. В искорёженной машине оказался зажат мужчина 1991 года рождения, сидящий на переднем сиденье. С помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования работники подразделения деблокировали пострадавшего, а затем с подозрением на перелом бедренной кости передали медикам. Кроме того, спасатели оказали первую помощь пассажирке 1981 года рождения с предварительным диагнозом «черепно-мозговая травма» и транспортировали её в машину скорой помощи. Водитель такси и третий пассажир в аварии не пострадали», — рассказал Дмитрий Агранат.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама