Представлен монитор LG Libero с экраном QHD и съёмной камерой

Опираясь на растущий интерес к многофункциональным мониторам, LG выпустила Libero 27BQ70QC – 27-дюймовый монитор с несколькими вариантами монтажа. Ранее компания выпускала дисплей LG View IPS в качестве дополнения к своим ноутбукам LG Gram.

Особенности

Анонсированный вместе с линейкой игровых мониторов LG UltraGear Gaming, которые дебютировали в начале текущего года, монитор Libero разработан с максимальной универсальностью и может использоваться с подставкой либо же подвешиваться на двух настенных креплениях для использования в качестве смарт-телевизора или настольного монитора. Это делает устройство идеальным для видеозвонков и конференций благодаря съёмной веб-камере FHD и встроенным динамикам Waves MaxxAudio.

Впервые LG оснастила Libero программным обеспечением, которое позволяет ему автоматически подстраиваться под любую ориентацию без необходимости изменять настройки устройства, как в случае с обычным монитором. Что касается самого монитора, LG Libero оснащён 27-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением FHD+ (2560×1440), поддержкой HDR 10 и 99% охватом цветового пространства sRGB. Коэффициент контрастности достигает 1000:1, максимальная яркость – 350 нит. Кроме того, устройство обладает портами HDMI и USB-C и может заряжать устройство с максимальной мощностью 65 Вт.

Доступность, цена

LG Libero 27BQ70QC будет доступен в Европе. Стоимость монитора пока неизвестна.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама