Представлен гибридный ноутбук HP Dragonfly Folio G3

HP представила гибридный ноутбук Dragonfly Folio G3, умеющий трансформироваться в планшет. Компьютер поставляется с влагонепроницаемой полноразмерной клавиатурой и 8-мегапиксельной веб-камерой RGB+IR. За звук отвечают четыре динамика от датской компании Bang & Olufsen.

Дисплей

HP Dragonfly Folio G3 оснащён 13,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 3:2. Матрица либо IPS (1920×1280 пикселей) либо OLED (3000×2000). Экран сенсорный, а в комплекте поставляется фирменный стилус с магнитным креплением к корпусу.

Аппаратная основа

Внутри компьютера расположен процессор Core i7 12-го поколения с графическим ускорителем Iris Xe. HP Dragonfly Folio G3 имеет 32 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 2 ТБ SSD-накопителя PCIe NVMe.

Устройство питается от батареи емкостью 53 Втч и работает под управлением ОС Windows 11 «из коробки». Из интерфейсов есть два порта Thunderbolt 4, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 и 3,5 мм аудио-разъём.

Стоимость

HP Dragonfly Folio G3 уже доступен для заказа в США по цене от $2379. О продажах в других странах пока неизвестно. Производитель также обещает выпустить дополнительные версии с поддержкой 5G и 4G/LTE.

Автор: Вадим Зарецкий

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама