Поклонник Legend of Zelda начинает создавать огромный мир Breath of the Wild в Minecraft (©)

The Legend of Zelda: Breath of the Wild была выпущена еще в 2017 году и подняла жанр открытого мира на новую высоту благодаря возможности делать практически все в любом порядке. Игра настолько открыта и настолько масштабна, что поклонники Breath of the Wild все еще открывают для себя новые глюки и уловки в 2022 году. Сама мысль о размере игры иногда пугает геймеров, но большой поклонник Zelda взялся за квест: создать мир Hyrule в Minecraft.

Пользователь YouTube Grazzly опубликовал видео о своем прогрессе пять месяцев назад под названием «I’m Building ALL OF Breath of the Wild in Minecraft (#1)». Поначалу оно не привлекло много внимания, но недавно набрало обороты: на момент написания статьи видео набрало более миллиона просмотров. Хотя это и впечатляло, следующее обновление этого проекта так и не появилось, и по уважительной причине: ему пришлось отказаться от всего проекта и начать заново. Как раз тогда, когда проект казался мертвым, 4 августа Грэзли опубликовал вторую часть своей серии. Пока еще неизвестно, будут ли созданы все прекрасное небо и земля Хайрула в Minecraft, но Grazzly добился прогресса, создав Какарико и Деревню Хатено из игры.

В видео Grazzly также упоминает, что ему пришлось начинать весь проект заново после того, как он понял, что ему не хватит места для деревни Какарико и деревни Хатено. В первой части видео, Grazzly просканировал всю пустую карту Хайрула.

Grazzly уже завершил Великое плато и две деревни, но ему еще предстоит пройти немало времени, чтобы создать все королевство Hyrule. Открытый мир Breath of the Wild будет продолжать исследоваться и в сиквеле, так что, надеюсь, это воссоздание будет завершено к следующему приключению Линка.

Автор: Sad_Story

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама