Почта России бесплатно доставит открытки с достопримечательностями России из парка Зарядье в Москве

Почта России совместно с Русским географическим обществом и Ростуризмом представит серию видовых открыток на фестивале РГО «Г-Е-О-Г-Р-А-Ф-И-Я». Он пройдёт в московском парке Зарядье. С 18 по 21 августа москвичи и гости столицы смогут бесплатно отправить уникальные открытки, выпущенные лимитированным тиражом, в любую точку страны.

Открытки посвящены российским регионам, на них изображены фотографии знаковых мест страны. Посетители фестиваля смогут выбрать одну или несколько открыток и бесплатно отправить в любую точку России.

На открытках представлены 23 региона России — самые популярные направления зимнего и летнего отдыха. Открытки можно будет взять бесплатно с 18 по 21 августа в магазине РГО в парке Зарядье. Там же будет оборудован мобильный почтовый пункт. Чтобы бесплатно отправить уникальную открытку, нужно заполнить адресные строки и опустить послание в почтовый ящик. На открытках можно будет написать свои пожелания или описать впечатления от фестиваля — поделиться ими со своими друзьями и близкими.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1600 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Чтобы всегда быть в курсе новостей АО «Почта России», подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама