Научно-производственная фирма «Азот» отмечает 30-летний юбилей

Научно-производственная фирма «Азот» отмечает 30-летний юбилей. На торжественном собрании в Краснозаводском Доме культуры «Радуга» ветераны и передовики производства, руководители, почётные гости. Грамотами и благодарственными письмами главы Сергиево-Посадского округа, депутатского корпуса, Союза оружейников России и Государственной Думы на торжественном собрании по поводу 30-летия фирмы отмечены передовики, руководители и ветераны фирмы.

«Азот» родился в начале 90-х годов, в то время, когда российские заводы и фабрики начали массово закрываться.

Трудовые будни были сложными, но компания год от года наращивала и наращивает темпы. Сегодня фирма «Азот» является наиболее крупным и авторитетным на территории России производителем патронов для стрелковых видов спорта, а также для охотничьего оружия. Продукция востребована. Предприятие работает круглосуточно.

Активно занимается импортозамещением. Не так давно первыми в стране здесь начали выпускать шарики для страйкбола. На очереди производство спортивной одежды, экипировки и атрибутики для охотников и рыболовов.

Сегодня «Азот» возглавляет внук создателя фирмы — Владимир Олегович Субботин. Главным составляющим успеха он считает коллектив предприятия.

“Я считаю самым большим достижением нашей компании людей, которые сегодня у нас трудятся. Наверное, следующие 35 лет они привлекут сюда своих товарищей, друзей и мы будем продолжать рост. Самое ценное — это мои коллеги”, — Владимир Субботин, генеральный директор НПФ «Азот»

«Азот» продолжает исследовательскую деятельность, обновляет оборудование, наращивает темпы. Эти люди умеют делать патроны и делают их лучше всех.

По материалам телеканала ТВР24

Источник: www.sergiev-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама