На пляж в Орджоникидзе

В поселок городского типа Орджоникидзе удалось попасть не сразу. Он хоть он и находится между Феодосией и Коктебелем, но на автобусе придется ехать с пересадкой. Именно из-за таких проблем с транспортом лучше всего ехать на такси и поездка обошлась в 500 рублей.

Но поездка была быстрой и прекрасной, а главное это песчаный пляж и по краям пляжа каменистые глыбы, где куча крабов и различных рыбок.

Пляж удобный, песчаный. Шторма здесь практически не бывает так как находится в небольшой бухте. Вода была очень прозрачная, чистая и тёплая как «парное молоко».

Удалось покупаться с удовольствием и даже собака Гарри с удовольствием купалась и ныряла за своей любимой игрушкой.

На набережной встретились и пообщались с блогером из города Судак Александром Михайленко, который путешествует по самым необычным и мистическим местам Крыма.

Александр Михайленко (блогер из Судака)
Александр Михайленко (блогер из Судака)

Именно многое и самое интересное мы узнали из его роликов. Вот ссылка на его канал:
https://youtube.com/c/ONOOns

Так же в Орджоникидзе есть свой продуктовый и сувенирный рынок. Цены на еду, конечно, практически такие же, как в Коктебеле, но чуть побольше. С ценами на жильё у моря «эллинг» от 1300 до элитного 5000 рублей за сутки.

На нудисткий пляж мы не пошли, хотя он и находился рядом. Фотографий опубликовать не удастся, а так как репортаж должен быть полноценным, решили не тратить время зазря.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Рак отшельник
Рак отшельник

Вот такой отдых в Крыму. Свое видео, буду монтировать по приезду домой, так как взятая с собой техника с нагрузками не справляется. Если возникнут вопросы то пишите в комментариях обязательно отвечу.

Василий Кузьмин, фото автора и также Дмитрия и Марины Кузьминых

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама