МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч новых клиентов – Мин ЖКХ

01 августа 2022 года, Московская область. В июле МосОблЕИРЦ принял на расчеты более 70 тысяч новых клиентов в городских округах Балашиха, Богородский, Дмитров, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Коломна, Красногорск, Ленинский, Люберцы, Одинцово, Подольск, Пушкино, Реутов и Сергиев Посад.

«В июле МосОблЕИРЦ для 70 тысяч новых клиентов в 15 городских округах начал производить начисления за услуги управляющих и ресурсоснабжающих компаний, выпускать платежные документы и обслуживать жителей, — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. — Новые клиенты безусловно получают возможность пользоваться всеми преимуществами Единого информационно-расчетного центра».

Так, Единый информационно-расчетный центр предлагает жителям Подмосковья следующие преимущества:

  • обслуживание в любом клиентском офисе МосОблЕИРЦ;
  • доступ к услугам с помощью личного кабинета и мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
  • оплата счетов без комиссии;
  • удобные онлайн сервисы (платежи без комиссии при оплате картой любого банка, передача показаний счетчиков с возможностью выигрыша призов, получение ответов специалистов на вопросы по расчетам и начислениям);
  • электронный платежный документ;
  • доступ к «Умной платежке» — детализированной информации о начислениях по каждой услуге;
  • управление своим лицевым счетом за ЖКУ со смартфона;
  • прозрачность и законность начислений (тарифы, нормативы, применяемые правила расчетов);
  • программа лояльности коммунальный бонус – акции и скидки у партнеров программы (различные кафе, магазины, онлайн кинотеатры и др.);
  • коммунальный кешбэк 1% при каждой оплате счета картой «Мир».

«Вместо нескольких квитанций жители могут получать единый платежный документ за ЖКУ. Если Вы и Ваши соседи хотите получать единый платежный документ (ЕПД) – подайте заявку через QR-код, разработанный нами в мае для прямой связи с жителями. При поступлении 5 и более заявок от жителей Вашего дома на получение ЕПД для внесения платы за жилищно-коммунальные услуги, ваши обращения будут приняты в работу по включению Вашего многоквартирного дома в единую систему расчетов», — отметил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Подробнее узнать о преимуществах личного кабинета, акциях и сервисах Единого расчетного центра можно на сайте МосОблЕИРЦ. По телефонам 8 499 444 01 00 и 8 496 245 15 99 ежедневно с 8.00 до 22.00 работает Контактный центр.

24 часа в сутки 7 дней в неделю на сайте МосОблЕИРЦ доступен виртуальный помощник — бот Федот.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама