Модельный ряд семейства Lada Granta стал шире

АВТОВАЗ заявил о расширении модельного ряда семейства Lada Granta 2022 модельного года. В начале августа у дилеров Lada в России появились автомобили особых серий #CLUB в составе седана и лифтбека Granta, а также Quest для модели Granta Cross.

Lada Granta в исполнении #CLUB отличаются оригинальной внешней отделкой и дополнительными опциями. Корпуса зеркал окрашиваются в черный глянцевый цвет. Узнать «клубную Гранту» можно будет по эмблеме #CLUB на кузове и сиденьях. К особенным опциям можно отнести обогрев ветрового стекла, парктроник, аудиосистему, 15-дюймовые колеса с двухцветными литыми дисками уникального дизайна, наружные зеркала с указателем поворота.

Цены на Lada Granta #CLUB начинаются от 638 000 рублей по госпрограмме льготного автокредитования и от 797 500 рублей без ее использования. Цены на лифтбек в аналогичной комплектации начинаются от 654 000 рублей по госпрограмме и от 817 500 рублей без ее использования.

Lada Granta Cross
Lada Granta Cross

В комплектацию Lada Granta Cross Quest уже включена сетка для удержания груза в багажнике и резиновый поддон багажного отсека, водоотталкивающая обивка сидений, обогрев ветрового стекла и парктроник. Отличительные черты Granta Cross в исполнении Quest – это черная крыша и черные рейлинги, двухцветные легкосплавные диски колес, надпись Quest на кузове и сиденьях. В комплектацию Quest входит кондиционер, сиденье водителя с регулировкой по высоте, передние электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, аудиосистема.

Цены на Lada Granta Cross Quest начинаются от 682 800 рублей по госпрограмме льготного автокредитования и от 853 500 рублей без ее использования.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

 

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама