Krafton продемонстрирует The Callisto Protocol и новую игру от разработчиков Subnautica на Gamescom (©)

Gamescom не за горами, и, к счастью, поклонникам Dead Space не придется долго ждать, чтобы узнать больше о его духовном преемнике The Callisto Protocol, новой хоррор-игре Krafton от Striking Distance Studios.

Krafton объявила, что своим присутствием на Gamescom будут управлять независимые студии Striking Distance, команду которых возглавляет опытный создатель Dead Space Глен Шофилд, и Unknown Worlds, студия, создавшая серию Subnautica. 23 августа на Gamescom Opening Night Live Чарли Кливленд, соучредитель Unknown Worlds и директор игры, официально представит совершенно новую интеллектуальную собственность, которая, как было описано, имеет инновационный пошаговый игровой процесс в научно-фантастическом мире. В тот же вечер Глен Скофилд выйдет на сцену, чтобы показать больше The Callisto Protocol, долгожданной игры ужасов на выживание, вдохновленной Dead Space.

Для студии Striking Distance Studios будет установлен стенд, где у игроков будет возможность принять участие в так называемом опыте сканирования биопроцессов заключенных The Callisto Protocol. Это описывается как особая возможность сфотографироваться, которая даст фанатам беглый взгляд на ужасы, ожидающие их в игре, когда она выйдет 2 декабря 2022 года. У Kafton также будет специальный стенд для Unknown Worlds, где фанаты смогут одними из первых сыграть в новую игру.

23 августа станет важным днем ​​для игровых студий Unknown Worlds и Striking Distance. Новая ИС от создателей Subnautica наверняка вызовет интерес у фанатов, а The Callisto Protocol готовится к большому релизу к праздничному сезону. Сравнения с Dead Space были большой темой для обсуждения The Callisto Protocol, поскольку в Striking Distance говорилось, что он будет более ужасным и кровавым, чем его предшественник. В результате предвкушение того, каким может быть это фотособытие на Gamescom, становится все более захватывающим.

Мероприятие Gamescom начнется 24 августа и завершится 28 августа.

Автор: R_Mor

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама