Коктебель, как репортажный коктейль

Шторм закончился и на море появились катамараны, яхты, гидроциклы с прицепленными «бананом» или «ватрушкой». А также теплоходы под видом знаменитых парусников «Ассоль», «Грей», «Секрет» и множество других.

Экскурсоводы готовы вести вас в любую точку полуострова Крым. Сувенирка просто переполняет прилавки от магнитов до любой морской продукции. Пляж также радует бесплатными лежаками, красочно сине-голубым морем и теплым солнышком для равномерного загара.

До самого захода солнца с пляжа не хочется уходить. Пёс Гарри привык к морю к его вечно накатывающим волнам и стал купаться сам, подражая хозяевам.

А вот пёс «Сёма» у хозяев гостиного дома «АЛЕКС» (Коктебель, ул. Антонова 27) не просто заботливо встречает посетителей, играет с детьми, под аккомпанемент поёт песни и создает большой уют домашней обстановки.

Красота местных цветов просто завораживает. Небольшой дождь оживил всю флору и фауну. С зелёных листьев и лепестков цветов будто смыли плёнку пыли и они просто помолодели и расцвели по новому.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Пляж собрал всех желающих от мала до велика, погрузить свои «расплавленные» солнцем тела в прохладную негу моря. Мы отдыхаем и планируем каждый день нашего отпуска.

Василий Кузьмин, фото автора, а так же Марины ДДмитрия Кузьминых

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама