Жители и гости Москвы могут отправить письма с марками, посвящёнными Дню семьи, любви и верности

Марки с конвертами поступили в московские отделения Почты России в День семьи, любви и верности — 8 июля. На марке изображена ромашка, которую считают символом этого праздника.

Выпуск почтовой продукции приурочен ко Дню семьи, любви и верности. Это дополнительное напоминание о традиционных семейных ценностях. Все желающие могут отправить письма и открытки с этими марками своим родным и близким людям в любую точку России.

Марка войдёт в российские и международные филателистические каталоги. Её тираж по всей стране — 459 000 штук. Специально к празднику также изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы и других городов России. Погасить марки и конверты специальным штемпелем можно сегодня в центральном почтовом отделении Москвы 101000 по адресу: ул. Мясницкая, 26.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1600 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Чтобы всегда быть в курсе новостей АО «Почта России», подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама