Сериал «Мисс Марвел» закончился неожиданными изменениями в MCU

Заключительный эпизод сериала «Мисс Марвел» от Disney+ вышел 13 июля и тут же породил громкую тему для обсуждения. По сюжету, компаньон юной супергероини по имени Бруно обнаруживает — осторожно, спойлеры! — в генах Камалы Хан мутации. Когда он сообщает девушке об этом, то на секунду в саундтрек встраивается заглавная тема «Людей Икс» из мультсериала девяностых.

Шоураннер «Мисс Марвел» Биша К. Али подтвердила появление мутантов в MCU. В интервью c Variety cценаристка рассказала, что решение с мутантами в конечном итоге помогло авторам объяснить происхождение сил Камалы. Али также призналась, что её гиковское сердце ликует из-за предоставленной чести ввести в киновселенную мутантов.

Однако не все хардкорные фанаты комиксов остались довольны, ведь в оригинальной истории Мисс Марвел была не мутантом, а представителем расы нелюдей. Сама же Иман Веллани, сыгравшая героиню, была в восторге, когда прочитала драфт сценария:

Они только мне отправили сценарий последней серии, и я была в шоке. Я капсом написала электронное письмо Кевину Файги: «Это реально? Вы уверены? Большая честь для меня!» Я буквально накричала на Файги через электронную почту. Это огромное событие, и тот факт, что оно произошло именно в нашем шоу, сводит меня с ума.

Мэтт Линц, сыгравший Бруно, сообщил, что все на съёмочной площадки были сильно взволнованы этим событием.

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама