Росгвардия проведет в Москве выставку «День передовых технологий – 2022»

С 22 по 23 июля на ВДНХ (павильон 57) состоится выставка Росгвардии «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства – 2022». На экспозиции будут представлены образцы вооружения, военной и специальной техники Центрального округа Росгвардии, а также новейшие разработки предприятий промышленности в области обеспечения безопасности.

На форуме демонстрируются 31 единица военной и специальной техники, свыше 90 видов стрелкового оружия, боеприпасы и прицельные комплексы, новейшие системы охраны объектов, многоцелевые летательные аппараты и беспилотные комплексы самолетного, комбинированного и мультикоптерного типов, технические средства медицинской службы, РХБ защиты и разведки, специальная радиоэлектроника и многое другое.

Продукцию экспонируют 38 ведущих отечественных предприятий, работающих по государственному оборонному заказу в интересах Росгвардии и других силовых структур. Это концерн «Калашников», НИИ прикладной химии, опытное бюро радиоаппаратуры «Кобра», НПП «СКИЗЭЛ», «Трансмедтех», Ростелеком, другие отечественные организации.

Также гости увидят демонстрационные выступления подразделений специального назначения Росгвардии, вневедомственной охраны, кинологов со служебными собаками, посетят концерт ансамбля песни и пляски Центрального округа ведомства.
В рамках выставки будет организована работа информационно-консультационных пунктов по оказанию услуг подразделениями вневедомственной охраны и лицензионно-разрешительной работы.

Торжественное открытие выставки с участием руководства Росгвардии состоится 22 июля 2022 года в 10:00.

Приглашаем журналистов российских СМИ принять участие в освещении мероприятия.

Аккредитация СМИ с указанием паспортных данных, марки и гос. номера автотранспорта по адресу электронной почты pressacrk@mail.ru и по телефонам: 8-499-673-20-33, 8-985-428-76-18.

Дата и время сбора СМИ: 22 июля 2022 г. в 09:30.
Место сбора: г. Москва, ул. проспект Мира 119, стр. 57 (ВДНХ, пав. 57).
Контактное лицо: Андрей Апчаев, тел. 8-985-428-76-18.

Пресс-служба Росгвардии

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама