Прогулка с фотоаппаратом по столице

Всё время мы куда-то спешим и естественно опаздываем и не успеваем. Темп жизненного уровня с возрастом ускоряется и кажется, что каждый прожитый день пролетает, как миг.

Прогулка по Москве в ожидании нужной встречи выкроила для меня два часа свободного времени. Добираясь до нужного места встречи, удалось сделать множество интересных фотозарисовок. Это портреты и немного архитектуры, но главное — это репортажный снимок. Именно непозируемый портрет, раскрывающий настоящий характер, а также снимает очередную «театральную маску» жизни с лица человека.

Хотя это и спорный вопрос. Ведь на инкогнито снятом человеке может быть и другая маска. Именно та, которая скрывает его настоящее лицо, но когда человек не позирует и не видит фотографа, открываются черты уникальности характера и получается, что на лице нет психологической защиты, а лицо выглядит открытым и уникальным.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Конечно фотоохота за красотой, бывает делом и неблагодарным, кто-то получается и не таким приветливым и благородным. Хотя фотохудожник старается поймать уникальный стоп-кадр, который должен порадовать своего зрителя. И поэтому, выставляя фотографии в свою галерею, я надеюсь на снисходительную критику и комментарии к фотоработам. Попробуйте сами определить, какая «маска» на портретируемом.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама