Открытки из детства: послания с мультипликационными героями можно отправить с VK Fest

23 и 24 июля в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького в Москве пройдёт популярный городской open-air VK Fest 2022. Впервые на фестивале будет установлен почтовый ящик: на площадке киностудии «Союзмультфильм» дети и взрослые смогут подписать и бесплатно отправить своим друзьям и близким открытки.

Для совместного проекта Почты России и киностудии «Союзмультфильм» выпущено 3 000 ярких открыток со знакомыми персонажами из классических и современных мультфильмов. Почтовый ящик будет находиться в зоне детских активностей в центральной части парка. Открытку можно будет отправить друзьям, родственникам и коллегам бесплатно.

Также киностудия приготовила для маленьких гостей и их родителей анимационные и спортивные программы с героями мультсериалов, увлекательные мастер-классы, квесты, аквагрим, весёлые конкурсы и другие развлечения. В специальной фотобудке от «Простоквашино» гостям предложат сфотографироваться на память.

Это не первый совместный проект Почты и «Союзультфильма». Уже 3 года мобильные почтовые пункты открываются в начале лета на площадке «Союзмультпарка» на ВДНХ и работают там в течении недели. За все время дети и их родители отправили более 25 000 мультяшных открыток по всей России и за рубеж.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама