Определились победители акции «Зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы» – Мин ЖКХ

22 июля 2022 года, Московская область. 10 клиентов МосОблЕИРЦ выиграли бесплатные билеты на мюзикл «Шахматы». Призы были разыграны между всеми пользователями личного кабинета МосОблЕИРЦ с помощью интернет–генератора случайных чисел.  Уведомления о выигрыше направлены победителям по электронной почте или по телефону.

Одним из победителей акции стала 27-летняя Анна Сергеевна из Балашихи. Анна работает бухгалтером и пользуется всеми преимуществами, которые предлагает личный кабинет МосОблЕИРЦ: «Полтора года назад я скачала мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн», здесь очень просто и выгодно оплачивать счета – без комиссии и с кешбэком. Я всегда слежу за акциями, специальными предложениями, по возможности стараюсь участвовать, но выиграла как-то раз только билеты в кино. Так что мой сегодняшний выигрыш – неожиданный и очень приятный! Обязательно воспользуюсь билетом и схожу на «Шахматы», это известная постановка, я слышала о ней много хороших отзывов».

Напомним, что акция «Зарегистрируйся в личном кабинете МосОблЕИРЦ и выиграй билет на мюзикл «Шахматы» проходила в Подмосковье с 27 июня по 10 июля. Участником акции мог стать каждый клиент МосОблЕИРЦ, кто до 10 июля зарегистрировался в личном кабинете на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«В определенный момент мы поняли – время пришло! И запустили совершенно новое приложение — Личный кабинет МосОблЕИРЦ. Задачу поставили такую: сделать удобный и полезный мини-офис МосОблЕИРЦ в компьютере или телефоне, чтобы у жителя не было необходимости идти в реальный офис. Это случилось еще до пандемии, и оказалось, что мы попали в «десятку». Пандемия прошла – а клиенты остались. И каждую неделю добавляются новые 8 тысяч пользователей, — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. — За всестороннюю поддержку благодарим Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, который держал тему на особом контроле, понимая ее важность. И конечно, я благодарю команду МосОблЕИРЦ – всех, кто приложение создавал, тестировал, продвигал, улучшал. И продолжает это делать».

Акция завершилась, но приятные сюрпризы продолжаются!

Каждый месяц пользователи личного кабинета могут выигрывать призы по акциям «Лови удачу с умной платежкой» и «Передай показания и выиграй 1000 рублей на лицевой счет», а также получать кешбэк при оплате счетов картой «Мир»  и скидки на товары и услуги по программе «Коммунальный бонус».

Кроме того, на сайте МосОблЕИРЦ в разделе  «Коммунальный бонус» — «Доступно без регистрации» все желающие могут получить скидку 15%  на билеты  на мюзикл «Шахматы» и другие незабываемые спектакли театральной компании «Бродвей Москва».

«Бродвей Москва» — это постановки мирового уровня и самые популярные мюзиклы Москвы. «Шахматы» — остросюжетная история любви и соперничества за шахматную корону. Легендарный спектакль от композиторов группы ABBA уже покорил российского зрителя и завоевал сразу 3 премии национальной театральной премии «Золотая маска».

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама