Общая служба в полиции может накрепко соединить двоих абсолютно разных людей. Полицейская семья ОМВД Росии по г.о. Клин

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин поддержали проект полиции Сахалинской области «Семья – опора России», который стартовал в преддверии празднования Дня семьи, любви и верности. Непосредственное отношение к этому празднику имеет семья Дятловых, где царят не только бесконечная любовь и верность друг другу, но и любовь, и верность профессии и долгу.

Руслан – оперативный дежурный Дежурной части Высоковского отделения полиции. Еще в школе решив, что будет полицейским, 22 года назад, после окончания техникума, он поступил на службу в Клинский ОВД.

Заступая на службу, он круглосуточно и оперативно реагирует на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях, проверяет исполнение задач, поставленных перед служебными нарядами, а при необходимости использует наряды полиции для обеспечения охраны места преступления, задержания, преследования нарушителя по горячим следам.

Елена — старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД. С выбором будущей профессии она тоже определилась еще в школе и о службе людей в погонах знает не понаслышке. Ее дедушка долгое время был начальником ОВД города Клинцы Брянской области, а отец — кадровый офицер. И вот уже 19 лет майор полиции Елена Дятлова каждый день, невзирая на время суток, на погоду, на усталость, снова и снова идет туда, где ребенку нужна помощь.

У Руслана и Елены двое детей. Все свободное время семья Дятловых проводит вместе. Летом они предпочитают велосипедные прогулки, зимой катаются на лыжах, любят путешествовать.

Руслан и Елена уверены, что семья, любовь и верность – это вечные ценности, которые необходимы каждому человеку для того, чтобы быть счастливым.

Н.А. Полякова,
Пресс-служба ОМВД России
по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама