Народный артист РФ Дмитрий Певцов выступит с бесплатным концертом в Дмитрове

Дмитрий Певцов анонсировал серию бесплатных концертов. Выступления состоятся в августе и сентябре в нескольких городах России, в том числе в подмосковном Дмитрове. Так, 15 сентября жители и гости города смогут совершенно бесплатно услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с народным артистом.

15 сентября в Центральном Дворце культуры «Созвездие» в Дмитрове состоится бесплатный концерт Дмитрия Певцова — накануне народный артист анонсировал серию бесплатных концертов в нескольких городах России. Жители и гости города смогут услышать песни из культовых фильмов прошлого века и насладиться душевными разговорами с народным артистом. В программу войдут песни из фильмов «Веселые ребята», «Волга-Волга», «Девчата», «Ирония судьбы», «Бандитский Петербург», «17 мгновений весны», «Асса», «Белое солнце пустыни».

Прекрасные новости для поклонников творчества Дмитрия Певцова.  15 сентября народный артист вместе со своей группой «Певцовъ-оркестр» выступят у нас в ЦДК «Созвездие» с программой «Музыкальные шедевры советского кино», которая весной этого года была удостоена гранта Президентского фонда культурных инициатив, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Количество билетов строго ограничено вместимостью площадки. Информацию о том, как получить билеты, можно найти по ссылке.

Источник: dmitrov-reg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама