Мужская одежда: тренды лета 2022

Не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть стильно, правда? Тем более, что им для этого нужно прилагать гораздо меньше усилий. Стильный капсульный мужской гардероб на лето можно составить из 10-15 вещей и этого будет более чем достаточно, вот увидите. Сегодня мы чуть подробнее хотим поговорить о том, какая мужская одежда в тренде летом 2022 года. Надеемся, эта информация поможет вам сориентироваться.

Оверсайз футболки и рубашки

От тренда на оверсайз дизайнеры решили не отказываться и в этом году. Во-первых, такая одежда универсальна и подходит любому типу фигуры. Во-вторых, она отлично сочетается с базовыми элементами повседневного гардероба. Рубашки и футболки оверсайз летом 2022 обязательно должны присутствовать в вашем шкафу. Что касается цвета, мы бы рекомендовали отдавать предпочтение спокойным глубоким оттенкам:

  • телесный,
  • винный,
  • темно-синий,
  • изумрудный.

Если хочется рубашку с рисунком, обратите внимание на клетчатый принт. Он как вечная классика, которая вряд ли когда-нибудь окончательно выйдет из моды.

Футболки с мультяшным принтом

Люди устали от масочного режима, самоизоляции и других ограничений, поэтому летом 2022 дизайнеры добавили в гардероб ярких красок. Мы имеем в виду тренд на футболки с мультяшными принтами! Какой рисунок выбрать? Решать только вам. Это может быть современное аниме, герои Симпсонов, Южного парка и так далее. Рекомендуем выбирать мультик, который действительно вам по душе, а не просто гнаться за модными трендами. Тогда не будет никакого внутреннего конфликта интересов и пестрый образ будет смотреться на вас максимально органично.

Джинсы с небольшими потертостями

Всего пару лет назад на пике популярности были джинсы с огромными дырками, но потом дизайнеры резко ввели их в антитренд. Но мы с вами знаем, что мода циклична. Летом 2022 в мужском гардеробе обязательно должны быть джинсы с аккуратными потертостями. То же самое касается и шорт. Рваные джинсы пока не актуальны, а вот потертости — это тренд. Что касается цвета, на лето мы рекомендуем отдавать предпочтение белому или светло-синему оттенку. Во-первых, в таких джинсах вам будет не жарко, а во-вторых, они гораздо удачнее впишутся по цветам в гардероб на теплое время года. Темные джинсы с потертостями лучше покупать уже на осень-зиму. Светлый деним в мужском гардеробе вряд ли когда-нибудь перестанет быть актуальным.

Источник: 12millionov.com

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама