Лучший почтовый оператор России работает в Москве

Почта выбрала лучших почтальонов, водителей, операторов и начальников почтовых отделений. Аделина Зубцова из Москвы заняла 1 место в номинации «Оператор связи».

За звание лучшего на всех этапах Всероссийского конкурса профессионального мастерства Почты боролись более 3 000 сотрудников компании из 81 региона. 36 финалистов приехали в Москву, где приняли участие в итоговом соревновании. Они решали тестовые теоретические задания, а также продемонстрировали профессиональные навыки в зависимости от специальности: водили автомобиль по сложному маршруту, заполняли документацию на время или решали спорные ситуации с клиентами. Победители конкурса получили денежные призы, ценные подарки и дипломы.

«Я усиленно готовилась к конкурсу, думаю поэтому мне удалось занять первое место. Мой труд вознаградился. Для меня победа прежде всего значит, что я достойна называться профессионалом. Я доказала, что, если чего-то хочешь, всегда можно этого достичь», — говорит Аделина Зубцова.

Пять лет назад она пришла работать в самое большое отделение Почты в стране – 101000. Считает, что лучшим оператором связи стала только благодаря трудолюбию, упорству и позитивному настрою.

«В 2022 году нам было невероятно сложно выбрать победителя: все конкурсанты продемонстрировали глубокие знания своих профессий, выдержку и творческий подход в решении сложных задач. Разрыв между призовыми местами был минимальный. Мы впервые столкнулись с тем, что два водителя набрали одинаковое количество баллов и лучшего из них определил лишь дополнительный этап соревнований. Мы очень гордимся, что у нас в компании работают такие специалисты.

Хочу пожелать всем участникам финала верить в свои силы и не останавливаться на достигнутом. Ведь когда растут и развиваются сотрудники, становится лучше и Почта», — прокомментировала заместитель генерального директора Почты России по кадровым и социальным вопросам Ирина Козина.

В Почте работают 310 000 человек, среди них 110 000 почтальонов, 57 000 операторов и 16 000 водителей. На федеральном уровне компания проводит конкурсы профмастерства с 2010 г.

Пресс-служба АО «Почта России»
press_service@russianpost.ru

Чтобы всегда быть в курсе новостей АО «Почта России», подписывайтесь на телеграм-канал Почты https://t.me/napochte

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама