Легенды футбола сыграют в Мытищах

Проект «Выходи во двор» реализуется благодаря инициативе губернатора Московской области с целью популяризации массового спорта среди жителей Подмосковья. В начале лета в Подмосковье стартовала летняя серия игр, где легенды отечественного футбола встречаются на поле с жителями городских округов. Прошедшие матчи звёзд футбола посетили уже более 16,5 тысячи зрителей, самой масштабной стала игра в Балашихе, где собралось более 5 тысяч болельщиков.

В сентябре команда легенд сыграет в Мытищах. В её составе такие заслуженные мастера, как Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Евгений Алдонин, Василий Иванов, Александр Ширко, Александр Филимонов, Дмитрий Вязьмикин, Олег Корнаухов, Дмитрий Хлестов, Сергей Юран и другие…

Встречи начинаются с общих тренировок со звёздами футбола. Они состоят из мастер-классов и мини-игр в формате 5 на 5 с участием именитых футболистов и воспитанников местной футбольной школы. А главным событием праздника становится гала-матч между сборной жителей и звёздными игроками.

Источник: mytyshi.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама