Грация и пластика в танце

В Майдановском парке продолжается сезон летних, музыкальных вечеров. И вот субботний и уже традиционный концерт порадовал красочными вокально-танцевальными выступлениями.

В этот раз на большой площадке перед клубом был полный аншлаг. Ведь выступали взрослая и детская группы от танцевальной студии «Жерминаль» под руководством Елены Кульневой. А это уникальные костюмы, грация и пластика в танце, а также превосходные парные номера вызвали восторг у зрителя.

Задушевный и талантливый вокал Максима Цицанкина заворожил не только зрителя, но и наполнил песней аллеи парка. А вот Николь Топалян и Светлана Соловьёва от музыкальной студии Eufonia продемонстрировали свой вокальный талант и заслужили свои овации.

Благодаря технической поддержке звукорежиссеров: Александра Пантюшенкова и Михаила Трушко был профессиональный звук, а ведущий концерта Владимир Грузинцев от творческого объединения L.E.O. добавил свой шарм в программу концерта.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Главное следите за рекламой Майдановского клуба и каждую субботу в 17-00, в парке вас ждет, уникальный концерт, который создаст атмосферу приятного праздника и вы унесете с собой частичку прекрасного настроения.

Василий Кузьмин, фото автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама