ГКУ МО «Мособлпожспас» приглашает к участию в творческом конкурсе «Отражение»

Московская областная противопожарно-спасательная служба объявляет о творческом смотре-конкурсе «Отражение» среди работников госучреждения и представителей средств массовой информации.

На конкурс принимаются печатные, фото и видеоматериалы, посвящённые прогнозированию и предупреждению чрезвычайных ситуаций, профилактике пожаров, обеспечению безопасности на водных объектах и формированию культуры безопасности жизнедеятельности населения.

Участники могут представить на конкурс публикации, видеоматериалы и фотографии.

Награды вручаются в четырёх номинациях:

  • Лучший печатный материал
  • Лучший видеоматериал
  • Лучшая фоторабота
  • Лучший интернет-проект

Конкурсные работы должны соответствовать следующим темам:

  • «Всегда на посту» – материалы, отражающие деятельность пожарных и спасателей и подготовку специалистов к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, в том числе их тренировки, учения, аттестации, спортивные мероприятия.
  • «Помощь приходит вовремя» – материалы, отражающие работу по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и пожаров, демонстрирующие отвагу и мужество работников ГКУ МО «Мособлпожспас», а также свидетельства их профессионализма, отваги, самопожертвования, внимания к людям, животным и окружающей среде.
  • «Вглядись в лицо героя» – хроника жизни и работы спасателей и пожарных, проявляющих мужество и героизм в своей работе и жизни. Материалы о рабочих буднях, поисках выхода из проблемных ситуаций, о радостях и переживаниях.

Заявки принимаются до 1 октября 2022 года по электронной почте mospas_oorssmi@mosreg.ru с пометкой «На конкурс». Участие в смотре бесплатное.

Конкурсная комиссия в срок до 1 ноября 2022 года проведёт экспертную оценку представленных работ. Итоги конкурса будут подведены к 1 декабря 2022 года.
Победители и призёры смотра-конкурса «Отражение» получат ценные призы, кубки и грамоты.

Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама