Гарнитура Magic Leap 2 выйдет 30 сентября 2022 года

Компания Magic Leap объявила дату выхода и стоимость Magic Leap 2, гарнитуры дополненной реальности следующего поколения, предназначенной для корпоративных пользователей. Новинка пришла на смену Magic Leap 2018 года, и отличается более компактным и лёгким корпусом, а также более широким полем зрения. Что в свою очередь отразилось и на цене устройства.

Magic Leap 2 будет выпущена 30 сентября этого года. Для покупки будут доступны три версии: Magic Leap 2 Base, Magic Leap 2 Developer Pro и Magic Leap 2 Enterprise. Magic Leap 2 Base предназначен для полного коммерческого развертывания, и включает в себя гарнитуру и ограниченную гарантию сроком на 1 год. Стоимость данной версии составляет $3299.

Magic Leap 2 Developer Pro, как следует из названия, предназначен для помощи компаниям в разработке и тестировании своих приложений. Версия предоставит доступ к инструментам разработчика, функциям корпоративного уровня, примерам проектов и ежемесячным ранним выпускам. Включена ограниченная гарантия сроком на 1 год. Цена Magic Leap 2 Developer Pro составляет $4099.

Magic Leap 2 Enterprise предназначен для сред с гибкими крупномасштабными развертываниями ИТ и надежными корпоративными функциями. Он включает доступ к ежеквартальным выпускам программного обеспечения, которыми можно полностью управлять с помощью корпоративных решений UEM/MDM и использовать как в качестве инструмента разработки, так и в коммерческих развертываниях. Включена гарантия сроком на два года. Цена – $4999.

Magic Leap уже начала распространять Magic Leap 2 ограниченному кругу партнёров, включая нейротехнологическую компанию SyncThink и другие медицинские компании. Для широкого круга гарнитура будет доступна в сентябре. Устройство появится на нескольких рынках, включая США (где он продается через розничного партнера Insight), Канаду, Великобританию, Германию, Францию, Италию, Испанию и Королевство Саудовская Аравия. В Японии и Сингапуре поставки Magic Leap 2 запланированы на конец 2022 года.

Автор: Александр Лазарчук

Источник: mobidevices.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама