«Экологическая грамотность» с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области в Наро-Фоминске – Мин ЖКХ

06 июля 2022 года, Московская область. 7 июля 2022 в 15.00 часов при поддержке Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в Наро-Фоминске состоится семинар на тему: «Экологическая грамотность — важный фактор в развитии Подмосковья!»

Министерством ЖКХ МО разработана современная программа с интерактивными материалами и сувенирной продукцией из вторичного сырья, которая напоминает каждому участнику о необходимости бережного отношения к ресурсам и отходам потребления.

Участники мероприятия смогут ознакомиться с нововведениями в законодательной сфере, узнать о новых проектах, что смогли сделать с начала «мусорной реформы», что сейчас уже реализовано и что нового планируется сделать. Будет предоставлена возможность задать любые вопросы нашим экспертам.

Все участники закрепляют свои знания через тест и получают именной сертификат, который подтверждает повышение экологической грамотности.

Информирование населения и агитационная работа помогают улучшить экологическую обстановку в Подмосковье и сформировать полезные привычки, развивая культуру обращения с отходами.

Регистрация участников — 14:00. Начало мероприятия – 15:00.

Семинар будет проходить по адресу: городской округ Наро-Фоминск, п. Калининец, 2Б в МАУК ДКИС «ТАМАНЬ».

Ждём всех желающих!

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама