ЭЙНАУДИ. НА КРАЮ ВСЕЛЕННОЙ

Атмосферное пространство Большого звёздного зала Московского планетария и концертно-продюсерский центра «ARTEMUSICUM» приглашают окунуться в океан музыкального вдохновения.

Вас ждёт поистине незабываемое путешествие — Музыка сольётся со специально созданными для этого события 3d инсталляциями, а виртуозные музыканты из Simple Music Ensemble увлекут вас за собой в далёкий и манящий мир на краю вселенной.

Известные по всему миру и так обожаемые публикой произведения Эйнауди завоевали признание, благодаря стремлению композитора говорить со своим слушателем на одном, очень выразительном и не требующем переводов и объяснений языке. При всем этом, Людовико безусловно выступает неким проводником современного зрителя в мир классической музыки и глубины веков.

«Классик эпохи Youtube», как в шутку называют Эйнауди современники, на самом деле видный творец своего времени. Как говорил о себе сам композитор, одной из главных его задач было не оказаться «одним из» или быть репликой кого-то из эпохи, скажем, барокко, но завоевать своё место, блеснуть своим неподражаемыми стилем и сделать главное — донести до публики свои мысли, чувства, наполнить сердца зрителей Красотой.

Концерт:

Источник: Московский Планетарий

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама