1 июля стартует акция МосОблЕИРЦ «Лови удачу с умной платежкой» – Мин ЖКХ

01 июля 2022 года, Московская область. Жители Подмосковья получат шанс выиграть 1000 рублей за своевременную оплату коммунальных услуг. Акция «Лови удачу с умной платежкой» продлится до конца 2022 года.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо выполнить два условия:

  • зарегистрироваться или быть зарегистрированным в личном кабинете  МосОблЕИРЦ на сайте  или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»;
  • до 10 числа текущего месяца полностью оплатить счет за истекший период через личный кабинет МосОблЕИРЦ.

Сумма оплаты должна быть не меньше суммы, указанной в квитанции в графе «Итого к оплате». Подробнее ознакомиться с условиями акции можно ЗДЕСЬ.

Каждый месяц среди участников акции будут разыгрываться 3 приза по 1000 рублей каждый. Победителей определит интернет-генератор случайных чисел. Выигрыш будет зачислен на лицевые счета победителей для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Первый розыгрыш призов состоится в середине августа. Для участия в розыгрыше необходимо до 10 августа оплатить счёт по строке «Итого к оплате» за июль 2022 года.

«Личный кабинет МосОблЕИРЦ создан для того, чтобы жители Подмосковья могли без комиссии оплачивать коммунальные услуги, не посещая расчетный центр. Мы хотим, чтобы как можно больше людей оценили удобство и простоту этого сервиса. Уверен, что акция привлечет новых пользователей, а денежный приз станет приятным сюрпризом. Деньги, зачисленные на лицевые счета победителей, можно будет использовать для оплаты коммунальных услуг», — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального Московской области. 

В акции смогут принять участие все клиенты МосОблЕИРЦ за исключением жителей тех городских кругов, где плата за коммунальные услуги начисляется авансом — Павловский Посад, Егорьевск, Лотошино, Жуковский, Коломна, Озёры, Мытищи, Раменское, Балашиха.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама