В Подмосковье оперативники УТ МВД России по ЦФО задержали подозреваемого в убийстве

В транспортную полицию от граждан поступило сообщение о лежащем рядом с железнодорожной станцией Михнево Павелецкого направления МЖД окровавленном мужчине. Приехавшие к месту происшествия врачи скорой помощи констатировали его смерть, а проведённая судебно-медицинская экспертиза установила множественные ножевые ранения на теле.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции нашли свидетелей, которые в одном из близлежащих магазинов видели мужчину с окровавленными руками. Позже стражи правопорядка установили личность подозреваемого в убийстве и по месту жительства в Московской области задержали его.

Злоумышленником оказался безработный житель Подмосковья 1989 г.р., неоднократно ранее судимый, в том числе за совершение тяжких преступлений.
Выяснилось, что мужчина злоупотребляет алкоголем, на почве чего он и познакомился со своей жертвой.

Следственным отделом по г. Ступино ГСУ СК России и Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Фигуранту судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Е.В. Федорова

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама