Симулятор управления рестораном Recipe for Disaster покинет ранний доступ 5 августа (©)

Kasedo Games и Dapper Penguin Studios сообщили, что их симулятор управления рестораном Recipe for Disaster будет выпущен в Steam 5 августа после успешной кампании раннего доступа. Игра включает в себя сложный режим кампании с задачей возрождения множества неудавшихся ресторанов и режим свободной игры с настраиваемыми целями.

Recipe for Disaster — это забавная, но сложная интерпретация жанра ресторанного магната, демонстрирующая суматошный и вызывающий стресс мир индустрии общественного питания во всей его красе. Игрокам придется экспериментировать с различными ингредиентами и настраивать меню блюд, пытаясь удовлетворить специфические вкусы клиентов и их непостоянные взгляды, всегда балансируя на зыбкой грани между гастрономической славой и разорением ресторана.

Игроки также смогут построить ресторан своей мечты с нуля и проявить творческий подход с помощью внутриигрового редактора рецептов, используя свое кулинарное мастерство, чтобы воссоздать классические блюда или сойти с ума и создать что-то действительно «вдохновляющее».

Игрокам придется бороться с личностями персонала, проблемами с запасами, чистотой, пожарами, заражением крысами, переполненными туалетами, VIP-гостями, не говоря уже о необходимости держать санитарных инспекторов подальше от вас или столкнуться с огромным штрафом.

Автор: monk70

Источник: www.playground.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама