Представители молодежного движения «Молодая гвардия» и сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин призвали участников дорожного движения о соблюдении ПДД

В преддверии Дня молодежи России представители молодежного движения «Молодая гвардия» и сотрудники Госавтоинспекции городского округа Клин призвали участников дорожного движения о соблюдении ПДД.

«Сними наушники», «возьми ребенка за руку» — простые правила, пренебрежение которыми на дороге может стоить здоровья или даже жизни.

Вооружившись баллончиками с краской и трафаретами, молодые люди совместно с полицейскими вышли на пешеходные переходы и на тротуарах перед ними нанесли надписи «Сними наушники», «Возьми ребенка за руку».

Пока ребята наносили надписи на тротуаре, прохожие останавливались и интересовались тем, как еще можно обезопасить себя при переходе проезжей части.

К данной акции присоединились и маленькие участники дорожного движения, которые тоже нанесли надписи о необходимости при переходе проезжей части дороги взять их за руку. Таким образом, организаторы мероприятия обратили внимание взрослых и детей на необходимость быть осторожными при переходе проезжей части дороги.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама