Почта России и XIV Международный конкурс артистов балета запустили акцию «Конкурс балета: письма вдохновения»

3 и 4 июня в фойе Большого театра будет работать мобильный пункт Почты России. Гости и зрители XIV Международного конкурса артистов балета, который сегодня стартует в Москве, смогут бесплатно получить, подписать и отправить друзьям и близким в любую точку России почтовые открытки, выпущенные эксклюзивной серией специально для партнерской акции «Конкурс балета: письма вдохновения».

Лимитированную серию открыток посвятили конкурсу. На них изображен портрет выдающегося российского хореографа Юрия Григоровича с автографом и визуальный образ конкурса – балерина в роли лебедя.

«Для нас сегодняшний день – важное событие. Мы впервые проводим подобную акцию в Большом театре, в одном из самых знаменитых театров оперы и балета в мире. Уверен, для зрителей это станет настоящим сюрпризом, а адресаты получат не только хорошее настроение от традиционной бумажной открытки, но ценный экземпляр в коллекцию почтовых карточек», – отметил директор макрорегиона Москва Почты России Руслан Маликов.

Больше информации о XIV Международном конкурсе артистов балета можно найти на официальном сайте мероприятия https://moscowballetcompetition.com/.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1600 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама