Почта России и Союзмультфильм ко Дню защиты детей выпустили открытки с героями мультфильмов

С 1 по 8 июня в мультимедийном центре Союзмультпарк проходит совместная акция Почты России и «Союзмультфильма» «МультПривет», приуроченная к Дню защиты детей. Гости парка могут бесплатно отправить открытку с изображениями любимых мультперсонажей своим друзьям и близким по всей стране.

Открытки выпущены ограниченным тиражом. На них нарисованы старуха Шапокляк из мультфильма про Крокодила Гену и Чебурашку, Фрекен Бок из мультфильма «Малыш и Карлсон», Кот Василий из «Возвращения блудного попугая» и многие другие любимые персонажи детей и взрослых из классических и современных мультфильмов студии «Союзмультфильм». Для отправки открыток прямо из Союзмультпарка Почта России установила почтовый ящик в фойе мультимедийного центра.

В День защиты детей гостей Союзмультпарка ждут мультимедийные аттракционы, Мультдискотека и праздничная программа с участием Кота Матроскина, Карлсона, Шапокляк и Фрекен Бок.

Макрорегион Москва включает в себя Управления федеральной почтовой связи г. Москвы и Московской области. В Московском регионе более 1600 отделений почтовой связи. На сегодняшний день в структуру макрорегиона Москва также входят три прижелезнодорожных почтамта, авиационные отделения перевозки почты Внуково, Домодедово и Шереметьево, логистический центр Внуково и межрегиональный автоматизированный сортировочный центр им. В.Н. Бугаенко.

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама