Международный фестиваль импакт-кино «ЛАМПА» объявляет питчинг сценариев

«ЛАМПА» объявляет питчинг проектов социально ориентированных короткометражных фильмов, видеороликов и социальной рекламы. Лучшие работы получат финансирование и будут показаны на фестивале «ЛАМПА-2023». Питчинг «ЛАМПЫ» направлен на поддержку талантливых сценаристов, продвигающих социально значимые темы; на развитие и продвижение индустрии импакт-кино.

На конкурс принимаются сценарии, которые освещают проекты позитивных изменений: деятельность благотворительных организаций и волонтеров, рассказывают об инициативах в области защиты окружающей среды, о проектах по сохранению культурно-исторического наследия, о развитии инклюзии и доступной среды, о семейных ценностях и других социально важных темах и о людях, которые своим неравнодушием меняют мир к лучшему.

Авторы лучших сценариев получат финансирование на частичную или полную реализацию кинопроекта, а также иную поддержку в его реализации, например, звездный актерский состав в лице амбассадоров и друзей фестиваля: Антона Богданова, Катерины Шпицы, Федора Добронравова, Яны Поплавской и других.

Проекты могут рассчитывать на поддержку до 2 млн. рублей. Видеоработы, снятые по сценариям победителей, будут показаны на следующем фестивале «ЛАМПА» в 2023 году.

Принять участие в питчинге могут все желающие: профессионалы и любители. Прием работ будет проводиться с 11 июня по 11 июля 2022 на сайте http://lampa.film/pitching2022/.

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама