МАЗ представил в Москве фургон и микроавтобус

Официальный дистрибьютор техники МАЗ в России, компания «МАЗ-РУС», представила в Москве фургон и микроавтобус МАЗ-365022 и МАЗ-281040, производство которых осуществляется на предприятии «Брестмаш», расположенном в Бресте.

Фургон МАЗ-365022 может иметь грузоподъемность от 760 до 1 150 килограммов (в зависимости от модификации). Объем грузового отсека составляет 12 куб.м, а его размеры: 3,4 х 1,8 х 1,8 м. Полная масса автомобиля — от 3 490 до 4 050 кг. Белорусская «ГАЗель» может поставляться с любыми видами надстроек — от обычного грузового фургона до автомобиля «скорой помощи».

Микроавтобус МАЗ-281040 предназначен для перевозки пассажиров на городских и пригородных маршрутах. Автомобиль доступен в двух вариантах: десятиместном (девять пассажирских мест) или шестнадцатиместном.

Важная деталь: «ГАЗели» белорусского производства могут ремонтироваться и обслуживаться на любой СТО марки «МАЗ» в России.

Запуск продаж в России линейки легких коммерческих автомобилей из Белоруссии позволит белорусскому автопроизводителю выйти на новые сегменты рынка, а также усилить позиции бренда в нашей стране.

Автор: Игорь Григорьев, главный редактор «Мой Мотор»

Источник: журнал «Мой мотор»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама