Летний зной

И вот летняя жара всех выгнала поближе к воде и к различным пляжным водоёмам. Главное не перегреться и не перекупаться. В выходные в самое жаркое время было решено поехать и посмотреть пляж на озере Сенеж.

Народу действительно много и со стороны напоминает крымский пляж времен СССР, но если не паниковать, то места на лежаках часто высвобождаются и поток отдыхающих, накупавшись и охладившись, движется в тень городского парка или на лодочную станцию.

Несколько слов о пляже, вода конечно мутноватая – это видно из видеоролика и из-за большого купания прохладная хотя на улице и все 34 градуса по Цельсию. Развлечения для детей и взрослых, тут и качели, спортплощадки, батуты, прокат лодок и катамаранов. Из угощений мороженое от 150 рублей, кукуруза 200 рублей и также различные напитки и выпечка на выбор.

Очень много детей и подростков. Но загорать, действительно нужно осторожно и дозировано, так как увидел много отдыхающих с солидными покраснениями.

Так что смотрите ролик и фотографии и сами всё поймете, но купаться и отдыхать поеду на Сенеж туда можно и на автобусе, так как в Крутцы далеко, на Зубовский поворот только на машине, в Стреглово тоже только на своём транспорте, но это не далеко, можно и на велосипеде, но жарко возвращаться.

Василий Кузьмин, фото автора, видео Дмитрий Кузьмин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама