Клинские сотрудниками Госавтоинспекции открыли тематическая площадка «ПОСТ ГИБДД» в «Сестрорецком» парке

В парке культуры и отдыха «Сестрорецкий» городского округа Клин сотрудниками Госавтоинспекции в рамках Единого дня профилактики дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья — безопасные дороги» посвященного Международному дню защиты детей была развернута тематическая площадка «ПОСТ ГИБДД».

Ребятам продемонстрировали патрульный автомобиль и мотоцикл ДПС, который вызвал настоящий восторг, не только у детей, но и у взрослых.  Познакомили с работой специальной световой и звуковой сигнализацией, которой оснащены все патрульные транспортные средства Госавтоинспекции . Взрослые и дети делали яркие селфи на память.

На интерактивной площадке дети с Юными Инспекторами Движения удовольствием играли в шашки по ПДД, где делая ход надо было назвать дорожный знак , собирали пазл дорожный знак и раскрашивали раскраски по ПДД , после выполненных заданий получали в подарок от сотрудников полиции полезные памятки по ПДД.

На мероприятии царила праздничная атмосфера, было весело и интересно. Сотрудники Госавтоинспекции, по окончании мероприятия пожелали всем ребятам крепкого здоровья, радости и безаварийных каникул!

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама