Эти 10 отговорок мешают вам прийти к мечте

Не вышли в финал Международной премии #МЫВМЕСТЕ в прошлом году и сомневаетесь, стоит ли снова участвовать? Организаторы премии задали вопрос участникам 2021-го года: «Что останавливает подать заявку в 2022-м году?». Собрали 10 причин, чтобы отбросить сомнения.

1-ая причина — «Экзамены, поступление, защита диплома»

За 2 часа можно приготовить борщ, посмотреть 6 серий «Друзей», долететь из Москвы до Казани или заполнить заявку на премию. Если о вашем проекте должны узнать все — найдите 2 часа, чтобы зарегистрировать его на премия.мывместе.рф.

2-ая причина — «Старый проект, нового нет»

С каждым годом тенденции и запросы общества меняются. Если ваш проект не одержал победу в прошлом году, это может случиться в 2022-м. Подавайте заявку и расскажите, каких результатов вы достигли.

3-ая причина — «Уже выиграл в другом проекте»

Это круто, ловите наши поздравления! Теперь у вас больше шансов масштабировать проект, потому что организаторы не ограничивают в участии победителей других конкурсов.

4-ая причина — «Не получил обратную связь в прошлом году»

Вы можете запросить обратную связь.

Региональный этап — напишите в рабочую группу своего региона в течение 7 дней после публикации результатов.

Полуфинал — отправьте письмо на prize@dobro.ru в течение 7 рабочих дней после публикации результатов полуфинала. Обратную связь готовят с учетом комментариев экспертной комиссии в течение 30 рабочих дней с момента получения запроса.

5-ая причина — «Не могу понять, в какую номинацию подать проект»

Заявки принимаются в девяти номинациях. Можно предложить инициативу по развитию городской среды, помощи и защите населения, социального предпринимательства, отраслевых бизнес-проектов, в сфере образования, добровольчества, здоровья, медиа. Уточнить, подходит ли ваш проект под ту или иную номинацию, можно, написав на почту prize@dobro.ru.

6-ая причина — «Мне уже 45»

Даже если вам вдвое больше, вы можете принять участие в премии. Ограничение по возрасту: 14+.

7-ая причина — «Сменил сферу деятельности»

Перемены всегда к лучшему, и мы желаем вам успехов! Наверняка, у вас остались знакомые и друзья в сфере социального проектирования. Поделитесь с ними информацией о премии.

8-ая причина — «Не нравится система народного голосования»

Социально значимые проекты создаются ради улучшения жизни общества, поэтому важно рассказывать о них и спрашивать мнение. Наравне с народным голосованием проекты будут оцениваться профессиональным жюри.

9-ая причина — «Маленькие проекты не выигрывают»

Размер не имеет значения! Инициативы оцениваются по другим критериям. Только баллы влияют на итоговое решение по определению победителей.

10-ая причина — «Сложная заявка»

Здесь организаторы расшифровывают и объясняют на пальцах, как легко и просто заполнить заявку.

Если вы заполните заявку сегодня, то останется еще 4 дня, чтобы посмотреть фильмы, слетать в небольшой отпуск и не жалеть о том, что упустили возможность приблизиться к мечте.

Фото: unsplash

Автор: Анна Тарубарова

Источник: Добро.Журнал

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама