12 миллионов рублей кешбэка получили клиенты МосОблЕИРЦ при оплате счетов картой «Мир» – Мин ЖКХ

15 июня 2022 года, Московская область. Оплачивать коммунальные счета онлайн – становится выгодно и удобно в Подмосковье. Клиенты МосОблЕИРЦ могут возвращать 1 % от суммы каждого коммунального платежа, совершенного на сайте расчетного центра или в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». 377 тысяч жителей Подмосковья уже получили кешбэк на общую сумму более 112 миллионов рублей.

Чтобы получить кешбэк, необходимо:

  • иметь банковскую карту платежной системы «Мир»;
  • до совершения платежа зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир» и подтвердить своё согласие на участие в акции в личном кабинете или на сайте https://privetmir.ru/;
  • оплатить коммунальные услуги зарегистрированной картой «Мир» через личный кабинет или мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн».

«В личном кабинете можно без комиссии оплатить счета с карт платежных систем МИР, Visa, Mastercard, а теперь – и системы UnionPay. Банковские организации берут проценты за свое обслуживание. Мы пошли другим путем и побеспокоились о выгоде и удобстве жителей: комиссию с каждого платежа МосОблЕИРЦ взял на себя и сам переводит ее банкам», — сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

Возврат денежных средств осуществляется на карту «Мир» не ранее 3 рабочих дней с момента покупки, в среднем кешбэк начисляется в течение 5-7 рабочих дней. Подробнее ознакомиться с правилами акции можно ЗДЕСЬ. Срок действия акции с 01.01.2022 по 31.12.2022 года.

В Личном кабинете МосОблЕИРЦ можно без комиссии оплачивать счета, быстро передавать показания счетчиков, подавать заявления, получать справки, консультироваться со специалистами и заказывать полезные бытовые услуги.

В разделе «Товары и услуги для вашего дома» более 30 предложений – установка и обслуживание индивидуальных приборов учета, водо- и газонагревателей, помощь в уборке и ремонте, вывоз мусора и многое другое.

Отметим, что с услугой «Установка систем умного дома» вы приобретете надежного помощника по хозяйству и сможете управлять своей квартирой и дачей на расстоянии.

«Умный дом» убережет от протечек, поддержит комфортную температуру в помещениях и обеспечит безопасность. Профессиональные мастера помогут выбрать, установить и подключить все необходимое оборудование — устройства для управления кондиционерами, выключателями, датчики температуры, влажности, освещения, дыма, энергопотребления, движения.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама