Вспоминая 9 мая 1945 года

На территории Отделения реабилитации инвалидов Клинского Центра социального обслуживания населения прошел патриотический концерт посвященный Дню Победы, подготовленный актёрами театра «Мим» под руководством Юлии Гладышевой, гример и костюмер Зинаида Сидорова. Также выступили гости – это Вокальная студия народной песни «Заря» с аккомпаниатором Денисом Данилиным.

Раскрывая таланты своих подопечных Юлия Гладышева, со своими помощниками, неоднократно демонстрировала публике, что все её актёры сильные духом девчонки и мальчишки и для них нет никаких ограничений на жизненном пути. Актёры читали стихи и обыгрывали театральные сценки. Программа, посвященная Великой Отечественной войне и сейчас своевременна благодаря Спецоперации на Украине. Ведь день 9 мая это праздник со слезами на глазах, наполненный воспоминаниями и гордостью за великую Россию.

Музыкальную часть талантливо заполнила вокальная студия народной песни «Заря» под аккомпанемент Дениса Данилина. С импровизированной сцены звучали военные, казачьи песни которые пели все и вальс заставивший танцевать присутствующих.

Прекрасно организованное и от режиссированное мероприятие прошло на высоком артистическом уровне и поэтому те кто не был на этом праздничном концерте могут посмотреть представленное видео.

Василий Кузьмин фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама