В Можайске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, совершившего кражу

Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали ранее судимого местного жителя, подозреваемого в краже продуктов питания и алкогольной продукции.

В вечернее время экипаж Можайского отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Молодежной улице в селе Борисово.

Прибыв на место, росгвардейцы выяснили, что один из покупателей наполнил два пакета продуктами питания и спиртными напитками, прошел мимо касс и поставил сумки с неоплаченным товаром возле выхода. Чтобы снять с себя подозрения, мужчина вернулся в торговый зал, взял с прилавков несколько дешевых продуктов и оплатил их.

Злоумышленник покинул магазин и захватил с собой два наполненных пакета с неоплаченными товарами, которые стояли возле выхода. Однако бдительные охранники заметили противоправные действия мужчины и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Росгвардейцы задержали 48-летнего злоумышленника на выходе из торговой точки и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама