Сергей Куприк, Марина Девятого и другие звезды отечественной эстрады приняли участие в патриотической акции в Солнечногорске

В подмосковном Солнечногорске прошла масштабная патриотическая акция «Vместе Zа праvду!». На сцене, которая расположилась в живописном месте — на набережной озера Сенеж, свои хиты исполнили Заслуженные артисты России Сергей Куприк, Марина Девятова и другие популярные исполнители. Приняли участие в акции также глава городского округа Виктор Родионов и председатель местного Совета депутатов Марина Веремеенко.

Своими хитами жителей и гостей муниципалитета порадовали исполнитель хита «Шелковое сердце» Павел Паскаль, лауреат премии «Шансон года» Рада Рай, Александр Юрпалов, Оксана Орлова, экс-солист группы «Фристайл» Сергей Дубровин. 

— В это нелёгкое время мы обязаны быть едиными, верить в непобедимую силу русского народа и любить своё Отечество. Жители нашего округа также участвуют в специальной операции, героически, как и остальные российские военнослужащие, выполняют свой долг.

Вместе мы возвращаем добро и свет, правду и веру в справедливость, — прокомментировал глава городского округа Виктор Родионов. 

Лучшие выступления подготовили и творческие коллективы муниципалитета. В программе — разнообразные конкурсы для детей и взрослых, мастер-классы.

В завершение акции, участники выпустили в небо белых голубей. Всего участие в мероприятии приняли более 600 человек. 

Источник: solreg.ru

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама