Росгвардия приняла участие в благотворительном концерте в поддержку беженцев из ДНР и ЛНР

В городе Хотьково Московской области прошёл благотворительный концерт в поддержку вынужденных переселенцев из ДНР и ЛНР, организатором которого стали администрация Сергиево-Посадского городского округа и Главное управление Росгвардии по Московской области.

В концерте приняли участие образцово-показательный оркестр Росгвардии, представители Главного управления Росгвардии по Московской области, а также артисты и творческие коллективы Москвы и области.

Заместитель начальника подмосковного главка Росгвардии полковник полиции Алексей Разбойников исполнил песню «ОМОН» и «Росгвардия». Младший сержант полиции Виктория Кольцова из Подольского отдела вневедомственной охраны исполнила «Балладу о войне», а вокальный ансамбль Главного управления Росгвардии по Московской области исполнил песню «Россия».

Образцово-показательный оркестр Росгвардии под руководством Заслуженного артиста Республики Башкортостан полковника Азата Шахмухаметова исполнил известные военно-патриотические и эстрадные песни.

«Наша задача — подарить праздник и поддержать тех, кому сейчас непросто. Мы очень рады тому, что нам удалось создать дружную атмосферу праздника, в которой люди, а главное — дети могут почувствовать себя в безопасности и поскорее забыть о тех тяготах, которые им пришлось пережить», — отметил заместитель начальника Главного управления Росгвардии по Московской области полковник полиции Алексей Разбойников.

В общей сложности концерт посетили около 500 человек.

Пресс-служба Главного управления
Росгвардии по Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама