Приключения Лиса в Стране чудес

Под таким названием на сцене Дома культуры «Майдановский» прошел отчетный концерт творческой студии FOX. Мероприятие, подготовленное совместными усилиями актёров народного театра «Миг» помогло раскрыть все таланты участников студии FOX.

Концертная программа была основана на произведении Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в Стране чудес», но преподнесена она была в музыкальном оформлении.

Ведущими этой сказки стали Шляпник (Константин Зиновьев) и Лис (Зоя Левина), а на сказочной сцене зажигались всё новые талантливые звезды.

Ведь каждый год студия FOX раскрывает уникальные детские и взрослые таланты, которые танцуют, поют, занимаются спортом, играют, рисуют, лепят и постоянно получают новые знания.

Зрителей поразили детские и взрослые танцы, а так же вот вокальные данные. Концерт получился познавательным и сказочным, а техническую поддержку обеспечили звукорежиссёры Ирина Лапицкая и Александр Пантюшенков, а также светодизайнер Михаил Трушко.

В завершении мероприятия руководители студии FOX наградили участников отчетного концерта грамотами, а благодарный зритель всем подарил заслуженные аплодисменты и одарил букетами цветов.

Василий Кузьмин, фото и видео автора

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама