«Поэтический BATTEL»

20 мая в Центральной городской библиотеке состоялся «Поэтический BATTEL», который подарил нам много ярких впечатлений. За право выхода в финал, раскрывая талант, тонкое мастерство и виртуозность исполнения своих стихов боролись поэты солнечногорского литературного клуба «Парнас»: Мила Москалёва, Полина Щеглова, Людмила Алабова, Евгений Католик и клинского ЛИТО «Творчество»: Маргарита Спиридонова, Светлана Алексеева, Лев Зубачёв. Баттл проходил в три этапа: чтения своих стихов, «Буриме» и «Поэтическая строка».

Сражение поэтов рапирами рифм было очень интересным. На глазах рождались замечательные стихотворения. По результатам трех туров определились три лидера: Светлана Алексеева, Полина Щеглова и Лев Зубачёв. Именно они сошлись в решающем батле.

В зале царила атмосфера поэтического вдохновения, дружеского общения и в то же время соревновательного азарта – ведь даже среди талантливых поэтов победителем должен стать только один.

Пожалуй, для жюри задача стояла сложная — выбрать сильнейших. А вот по результатам финального баттла явным лидером стала Светлана Алексеева. Всем участникам и победителю литературного турнира вручены сертификаты и памятные призы.

Источник: Центральная городская библиотека г.Клин

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама