«Память Парк Почта»: помним о том, что дорого и важно

В 50 парках Московской области 9 мая пройдет акция «Память Парк Почта». Любой желающий сможет бесплатно получить специальную открытку и отправить ее в любую точку страны своим друзьям и родным. Акцию в честь Дня Победы организовали Министерство культуры и туризма Московской области и Почта России.

В 50 парках Подмосковья 9 мая будут работать специальные мобильные пункты, где можно будет получить, подписать и бесплатно отправить открытку. Почтовые карточки выпущены лимитированной серией специально для акции «Память Почта Парк», и в свободной продаже их не будет. 

Акция «Память Почта Парк» пройдут в Подмосковье впервые. В ней принимают участие сразу 50 центральных парков и скверов во всех городах области. Почтовые карточки можно будет получить у волонтеров с 12:00 до 14:00. Они же помогут при необходимости заполнить адресные строки, подскажут индекс. В каждом из парков будет установлен и специальный почтовый ящик.

«В День Победы гости и жители Подмосковья смогут напомнить своим родным и близким о том, что дорого и важно для каждого жителя страны, передать добрые слова и пожелания, сохраняя и развивая при этом традиции почтовой переписки. Акция «Память Парк Почта» пройдет в местах прогулок и отдыха подмосковных и столичных жителей – в современных и благоустроенных парках и скверах Московской области», – пояснила министр культуры и туризма Московской области Елена Харламова.

 С адресами парков, которые участвуют в акции, можно ознакомиться здесь: https://welcome.mosreg.ru/news/v-podmoskovnyh-parkah-9-maa-projdet-akcia-pamat-park-pocta-1934

Время и дата: 9 мая 2022 года, 12:00 — 14:00

Пресс-служба АО «Почта России»

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама