Музыкальный праздник весны и труда

Первомай, Клинский рок-клуб отметил демонстрацией своих музыкальных талантов на сцене амфитеатра в Сестрорецком парке. Клинские рокеры пели под реальную музыку и звучал живой вокал под открытым небом.

Выступили группы с совершенно разными музыкальными стилями, а так же клинские старожилы рока. Участники концерта – это группы «Парк», «Феникс», «Бумеранг», «Лаборатория дождя», «Ночъ» и другие коллективы.

Клинской «Рок-маёвке» уже 25 лет. Именно в те далёкие времена активисты рок-клуба проводили ежегодный апрельский субботник, приуроченный к годовщине рождения В.И. Ленина, а после Первомайской демонстрации организовывали свой рокерский концерт, посвященный Празднику Весны и Труда.

День выдался хоть и солнечный, но холодный, а поклонников хорошего рока не стало меньше. Детвора и взрослые танцевали, музыканты поздравляли всех присутствующих с Первомаем и вспоминали, как у любимого кинотеатра «Мир» стояла трибуна, а мимо с транспарантами проходили колонны трудящихся большого индустриального города Клин.

Концерт прошел на высоком музыкальном уровне, под достойные аплодисменты трудящихся.

Реклама

Реклама

Реклама

Реклама

Старые первомайские фотографии г.Клин

Василий Кузьмин, фото и видео автора, а также ретро фотографии из архива Александра Лазуренко

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама