Клинские выходные

Вот и завершились выходные, а вместе с ними закончился фестиваль «Клин Май Фест». Но обо всём по порядку. Придя на пивной фестиваль, было неудобно расплачиваться только наличными, если мы уже привыкли к карточной системе.

Почему-то пивовары во многих местах отказывали в бесплатной дегустации, но за бокал просили не один жетон, а два. Цены возросли, да и желающих приуменьшилось. О вкусах спорить не буду, так как решил в этот день, быть трезвым, а пишу только со слов людей испытавших на себе действия пивного напитка.

Были интересные фотозоны и несколько игротек для детей и взрослых, а также сад-огород, где можно было в интересных грядках посадить свою рассаду. Концерт в амфитеатре Сестрорецкого парка собрал множество поклонников живого рок-музыкального звука и вокала.

О шарах можно сказать также, очень красиво и красочно когда они пролетают в небе над городом. А вот вечеринка «Подсветка шаров» из-за ветра чуть не сорвалась, но положение спасло талантливое выступление группы «Ночъ» и солиста Игоря Осипова от Клинского рок-клуба. Потом всё таки появились вспышки газовых двигателей от шаров, но сами шары надувать не стали.

Стадион «Строитель» дал возможность повеселиться всем и взрослым и детям, вот только дворникам пришлось, потом солидно потрудиться, так как на следующий день там проходил футбольный матч.

Фестивальный день закончился прекрасным шашлычным ужином, взятым в кафе с собой и съеденным в спокойной домашней обстановке. Вот такой получился краткий обзор фестиваля «Клин Май Фест».

Фото Василий Кузьмин и Алексей Еремеев, видео Василий Кузьмин

ЧРЕЗМЕРНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама