Дни открытых дверей в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн» — МинЖКХ

25 мая 2022 года, Московская область. Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области обращает внимание на то, что с 25 по 30 мая МосОблЕИРЦ дарит подарки и скидки от партнеров программы «Коммунальный бонус» пользователям мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Получить подарочные купоны можно при каждом входе в мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Количество входов и купонов не ограничено.

Более 20 предложений в различных категориях: онлайн-гипермаркеты, доставка продуктов, обучение, кино и ТВ, здоровье и красота, одежда и украшения.

Для получения бонусов достаточно установить мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» с помощью Google Play или App Store, зайти в разделы: «Онлайн-помощник» — «Бонусы и акции» — «Коммунальный бонус», выбрать любое количество бонусов. Важно не забыть применить полученный промокод при оформлении покупки.

«Дни открытых дверей в мобильной версии личного кабинета МосОблЕИРЦ позволят всем желающим жителям Подмосковья узнать о преимуществах сервиса «Умная платежка». В частности, в нем можно оплачивать счета без комиссии, получать кешбэк при оплате картой «Мир», пользоваться скидками на товары и услуги программы «Коммунальный бонус»», — отметил Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский.

Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области

Понравилась статья? Поддержите нас!
Читайте больше на эту тему:
Подпишись на наши новости!
Реклама
Реклама
Реклама